Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Пирс Броснан, Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт и Джон Стивенсон

Пирс Броснан сыграет «Человека ноября» ещё раз

Человек ноября

Студия Relativity объявила о планах снять сиквел ещё не стартовавшего в прокате экшен-триллера Роджера Дональдсона «Человек ноября» ("November Man"). Главную роль в фильме исполнил Пирс Броснан, и он готов сыграть своего героя ещё раз. Кроме того, актёр является одним из продюсеров проекта.

Броснан играет очень опасного экс-агента ЦРУ Питера Деверо, вернувшегося в строй ради очень личной миссии и оказавшегося в центре большой игры в кошки-мышки в мире международного шпионажа. В деле замешаны высокопоставленные сотрудники ЦРУ и президент России, а среди заклятых врагов Деверо — его бывший ученик.

В основе фильма — серия бестселлеров Билла Грейнджера с таким же названием.

Глава Relativity Робби Бреннер считает, что «Человек ноября» — вдохнул в жанр шпионского фильма новую жизнь, объединив в себе лучшие элементы Джеймса Бонда и Джейсона Борна, а также боевиков 1970-х.

Подготовка производства второй картины стартует уже в конце августа. А пока нас ждёт прокат первого фильма, который начнётся 27 августа. До России он доберётся к 18 сентября. Помимо Броснана, в «Человеке ноября» также снимались: Ольга Куриленко, Люк Брэйси («Бросок кобры 2»), Элиза Тейлор («Сотня»), Уилл Паттон («Четвёртый тип», «Бруклинские полицейские», «Угнать за 60 секунд») и Билл Смитрович («Третий лишний», «Семь жизней»).

Кристиан Бэйл изобразит пантеру в «Книге джунглей»

Кристиан Бэйл

Только вчера мы сообщили о том, что Бенедикт Камбербэтч озвучит Шерхана в полнометражной экранизации студии Warner Bros. «Книга джунглей: Начало» ("Jungle Book: Origins") по рассказам Редьярда Киплинга, как сегодня стало известно о новом пополнении в проект. Компанию Камбербэтчу составят: Кристан Бэйл, Кейт Бланшетт, Наоми Харрис, Том Холландер, Энди Марсан, Питер Муллан и Роан Чанд.

В центре сюжета окажется мальчик-сирота по имени Маугли, воспитанный волками и подружившийся впоследствии со многими животными. Помимо друзей, Маугли обзаводится и врагом — тигром Шерханом. Оба клянутся убить друг друга.

Роан Чанд сыграет Маугли, а все остальные актёры будут озвучивать анимационных персонажей. Бэйл изобразит пантеру Багиру, Бланшетт — друга мальчика питона Каа; Холландер — прихвостня Шерхана, шакала Табаки; Муллан — Акелу, вожака волчьей стаи, друга Маугли. Марсан и Харрис тоже сыграют волков. Энди Сёркис, который дебютирует в режиссуре с этой картиной, ещё будет озвучивать медведя Балу — друга главного героя.

Картина будет снята с использованием компьютерной анимации, а также обработки видео по технологии "motion capture". Сценарий написала Калли Кловз, продюсер — Стивен Кловз. Прокат фильма запланирован на 21 октября 2016 года.

Джон Стивенсон расскажет о животных «Ноева ковчега»

Джон Стивенсон

Оскароносный режиссёр Джон Стивенсон, известный по работе над мультфильмом «Кунг-фу Панда», возглавит первый полнометражный анимационный проект студии Unified Pictures «Ноев ковчег» ("Noah's Ark"). Релиз фильма запланирован на 2016 год.

Основой приключенческой комедии послужила известная библейская история, которая будет рассказана от лица животных, оказавшихся на громадном судне. Главным героем станет отвергнутый предназначенной ему половинкой муравьед Гилберт, избранный лидером разномастной группы животных, готовящихся отправиться на ковчег накануне надвигающегося наводнения. Поездка объединяет и сплачивает зверей, благодаря чему им удаётся преодолеть все трудности, а Гилберту ещё и обрести признание.

В настоящее время идёт подготовка к производству фильма. Сценарий к нему написали Филип Лазебник, известный по таким мультфильмам, как «Мулан», «Принц Египта» и «Покахонтас», а также Глен Долман («Клиника», «Флиппер и Лопака»).

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/08/21/3991.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама