Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Ролики россыпью: «Форсаж 7», «Забойный реванш», «Последние дни на Марсе»

Последний рубеж

У нас много нового.

Буквально вчера появилось обращение Вина Дизеля к фанатам — прямо со съёмок «Форсажа 7», премьера которого уже в следующем году. Дорогой Дизель говорит, что никак не может поверить, что это уже седьмая часть и всё в таком духе. Интересно, что он будет говорить по поводу «Форсажа 9». Джейсон Стэйтам, играющий злодея в новой части, в кадре не показался.

Но он показался в другом месте — старомодном боевике «Последний рубеж», сценарий которого написал Сильвестр Сталлоне. Сам Слай снялся вместе с Робертом де Ниро в спортивной комедии про бокс «Забойный реванш». Бешеный бык против Рокки и всё такое, выглядит любопытно.

Из остросюжетного — французский нуар «Зулус» с Орландо Блумом, который будто сбежал с кастинга «Ганнибала», сериал «Во все тяжкие» и фантастический хоррор «Последние дни на Марсе» про зомби на Красной планете. Ну, и триллер «Философы» тоже таким выставляется в трейлерах, но, честно говоря, выглядит стрёмно. Очень.

Прочие новинки — различные драмы, некоторые — интересные. «Двойник» с Джесси Айзенбергом по мотивам повести Фёдора Достоевского. «Парклэнд» про тщетные попытки спасти Джона Кеннеди после рокового ранения. И два фильма с Николь Кидман — «Грейс из Монако», где она перевоплощается в Грейс Келли, и «Возмездие», где она играет жену пережившего плен солдата. В последнем случае оригинальное английское название — «Железнодорожник». Занавес.

Новые трейлеры добавились для комикса «Тор 2», лесбийской драмы «Синий — самый тёплый цвет», чёрной комедии «Август: Графство Осейдж», девачкового триллера «Плюш» с полуголой Эмили Браунинг, трэша «Мачете убивает» и биографической драмы «Мандела: Долгий путь к свободе». Для «Капитана Филлипса» Пола Грингасса вышел только локализованный трейлер.

Из мелких роликов в остальном отрывки. Их получили: боевик «План побега», триллер «Ва-банк», комедии «Страсти Дон Жуана», «Жасмин», «Спасибо, что поделились», мелодрама «Довольно слов», драмы «Пятая власть», «Гонка», «Далласский клуб покупателей».

У «Гравитации» и «Телекинеза» («Кэрри») — видео о съёмках и телеролики. А новая версия «Олдбоя» получила промо-ролик, который намного ближе к оригиналу, чем то, что было показано в трейлере фильма.

А вот и оно, обращение Дизеля:

Это всё ©


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2013/09/22/3547.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Раздел Ссылка дня
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама