Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

«Звёздные войны 9», Наоми Уоттс, Лайам Нисон, Кэтрин Хэйгл, «Битлджус 2», «Джон Константин», «Годзилла 2», «Дневник памяти» и Стивен Далдри

Джей-Джей Абрамс на съёмках Звёздных войн

Джей-Джей Абрамс, как выяснилось, не планирует снимать Девятый эпизод «Звёздных войн». Как только его «Пробуждение силы» стартует в прокате в декабре этого года, он переключится на другие проекты. Одним из претендентов на место режиссёра является фаворит студии после «Мира Юрского периода» Колин Треворроу, однако пока нет никакой информации о переговорах. По другой информации, Disney Pictures настолько довольна результатами работы Райана Джонсона над сценарием Восьмого эпизода, что посматривает и в его сторону. Всё будет зависеть от того, насколько хорошим окажется в итоге фильм Джонсона-режиссёра.

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс договаривается о ведущей роли в фильме «Книга Генри» ("Book of Henry") режиссёра Колина Треворроу («Мир Юрского периода»).

О чём будет история — держится в строжайшей тайне. Известно, что оригинальный сценарий принадлежит автору многих бестселлеров, американскому писателю Греггу Гурвицу. Съёмки стартуют в сентябре в Нью-Йорке при финансовом участии кинокомпании Focus Features.

Лайам Нисон

Лайам Нисон планирует сыграть генерала армии США Дугласа Макартура в масштабном южнокорейском проекте «Операция Хромит» ("Operation Chromite"), события которого происходят во время Корейской войны в 1950-х годах.

Макартур разработал военную операцию, изменившую ход военного конфликта между Северной и Южной Кореей. В центре сюжета — группа корейских солдат, которые в ней участвовали. Режиссёр фильма — Ли Чжэ Хан («Необстрелянные»).

Кэтрин Хейгл

Кэтрин Хейгл и Розарио Доусон примут участие в съёмках триллера «Незабываемое» ("Unforgettable"). Актрисы заменят выпавших из проекта Кейт Хадсон и Керри Вашингтон. Доусон будет играть новую жену разведённого отца, изо всех сил пытающуюся построить благополучную жизнь с мужем и его дочерью от предыдущего брака. Но в эти планы постоянно вмешивается невменяемая бывшая супруга. Её роль досталась Хейгл.

В режиссёрском кресле — известный продюсер Дениз ди Нови («Кошмар перед Рождеством», «Эдвард руки-ножницы», «Эд Вуд»). Съёмки начнутся в ближайшее время в Лос-Анджелесе.

Битлджус

Вайнона Райдер в недавнем интервью подтвердила информацию о том, что и она, и Майкл Китон вернутся в сиквел «Битлджуса», который будет снимать автор оригинальной картины Тим Бёртон. Напомним, что сценарист проекта Сэм Грэм-Смит в январе высказывал предположение о том, что съёмки начнутся сразу после окончания работы Бёртона над фильмом «Дом странных детей», выходящим в мировой прокат в марте будущего года.

Константин

Поклонники Джона Константина в исполнении Мэтта Райана смогут снова увидеть его на телеканале CW в качестве приглашённой звезды четвёртого сезона комикс-сериала «Стрела» ("Arrow"). Он повторит свою роль эксперта по оккультизму из закрытого тв-шоу NBC «Константин». Об этом актёр сообщил через свой твиттер.

Константин придёт на помощь главному герою «Стрелы» Оливеру Куинну в критической ситуации. Его роль традиционно исполняет Стивен Амелл. Эпизод с Джоном Константином получил название «Посещаемый» ("Haunted"). Показ четвёртого сезона стартует на CW 7 октября.

Годзилла

Гарет Эдвардс подтвердил, что возглавит съёмки сиквела «Годзиллы», вышедшей в 2014 году, и рассказал, что в настоящий момент работает над сценарием вместе с Максом Боренштейном. Вероятно, он приступит к съёмкам после окончания работы над спин-оффом «Звёздных войн».

Продолжение «Годзиллы» выйдет в прокат 8 июня 2018 года. В нём, возможно, появятся такие монстры, как птерозавр Родан, инопланетный трёхголовый дракон Гидора и гигантская бабочка Мотра.

Дневник памяти

Спустя одиннадцать лет после выхода в прокат романтической драмы Ника Кассаветиса «Дневник памяти», положившей начало многолетнему роману между исполнителями главных ролей Рэйчел Макадамс и Райаном Гослингом, телеканал CW анонсировал создание сериала по фильму.

В центре сюжета — история жизни и непростых взаимоотношений между героями из разных социальных слоёв Ноа и Элли, познакомившихся вскоре после окончания Второй мировой войны. Исполнительным продюсером выступает автор оригинального романа Николас Спаркс, автор сценария и режиссёр пилотной серии — Тодд Граф («Радостный шум»).

Вондерлинг

Стивен Далдри возглавит съёмки экранизации фэнтезийной серии Миры Барток «Вондерлинг» ("Wonderling"), события которой происходят в футутристическом викторианском мире с элементами стимпанка. Проектом командует кинокомпания Fox 2000.

Обществом «Вондерлинга» управляют Высокие шляпы, где в рабском положении находятся Граундлинги — гибриды животных и человека, работающие на подземных фабриках в Городе Под Городом. В центре сюжета — застенчивый одноухий лисоподобный подкидыш, который вместе со своим другом-птицей сбегает из приюта и отправляется в увлекательное путешествие навстречу судьбе. Проект находится на ранней стадии разработки.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2015/08/13/4427.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также по теме: Звёздные войны
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама