Видеоподкаст «Мы ругаем» #21: «Падение Луны»

Нил Маршалл, Даррен Линн Баусман, Сет Роген, Джессика Честейн, Николь Кидман и Дев Пател

Нил Маршалл и Даррен Линн Баусман запускают производство хоррор-антологии «Сказки Хэллоуина»

Сказки Хэллоуина

Компания Epic Pictures Group во главе с такими режиссёрами, как Нил Маршалл и Даррен Линн Баусман, взялась за разработку хоррор-антологии «Сказки Хэллоуина» ("Tales Of Halloween").

Сериал будет состоять из 10 эпизодов, связанных между собой одним местом и временем — тихим американским городком накануне Хэллоуина. Жителей преследуют всевозможные монстры — от вампиров и пришельцев до старых «добрых» душегубов.

Идея антологии принадлежит актрисе, сценаристу и режиссёру Аксель Кэролин («Центурион»), которая пришла с ней в группу под названием «Октябрьское общество» — режиссёров-поклонников праздника и его мифологии. Нил Маршалл подтверждает её слова, говоря, что «старых друзей, объединённых взаимной симпатией к Хэллоуину, не пришлось долго уговаривать принять участие в этом проекте».

Авторы «Сказок Хэллоуина» полагают, что имена Маршалла и Баусмана привлекут к нему зрителей, оказав, таким образом, поддержку многим новичкам, задействованным в сериале. Команда создателей, помимо вышеуказанных, включает ещё восемь человек, ранее замеченных в постановке ужастиков, это: Джо Бегос, Адам Гираш, Эндрю Каш («Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов»), Джон Скипп, Майк Мендес, Дэйв Паркер, Райан Шифрин и Пол Солет. Некоторые из них выступят продюсерами антологии совместно с руководителями компанией Epic Pictures Патриком Эвалдом и Шейком Беренсоном.

Подготовка производства идёт полным ходом, съёмки начнутся уже в следующем месяце, премьера проекта ожидается осенью будущего года.

Сет Роген сыграет Стива Возняка в биографическом фильме об основателе компании Apple Стиве Джобсе

Сет Роген

Сет Роген изобразит Стива Возняка в биографическом фильме режиссёра Дэнни Бойла об основателе компании Apple Стиве Джобсе, роль которого закреплена за Кристианом Бэйлом. Проект до сих пор не обзавёлся официальным названием.

В основе картины — книга Уолтера Айзаксона, написанная по следам более сорока интервью с Джобсом, происходивших на протяжении двух лет, а также интервью с многочисленной роднёй основателя корпорации Apple, его друзьями, конкурентами и коллегами. Историю планируется поделить на три знаковые части соответственно выходу знаменитых продуктов компании — компьютеров Macintosh в 1984 году и NeXT в 1990-м, и медиаплееров iPod в 2001 году.

Сценарий к фильму написал Аарон Соркин, продюсер — Скотт Рудин, консультирует проект соучредитель компании Apple Стив Возняк. Поговаривают, что на одну из ролей в фильме пытаются привлечь Джессику Честейн и что в настоящий момент актриса участвует в переговорах с кинокомпанией Sony Pictures.

Николь Кидман и Дев Пател сыграют главные роли в драме «Лев»

Николь Кидман

Николь Кидман и Дев Пател сыграют главные роли в драме «Лев» ("Lion") по мотивам реальной истории. Автор сценария — Люк Дейви («Кэнди», «Возврат»), режиссёр фильма — Гарт Дэвис.

История, положенная в основу сценария, взята из статьи, опубликованной в "Vanity Fair", в которой рассказывается о том, как бездомный мальчик из Калькутты находит новую семью и дом с австралийской парой.

Дев Пател будет играть повзрослевшего сына, спустя много лет отважившегося на поиски своих настоящих родителей. Кидман сыграет его приёмную мать. Ранее роль отца предназначалась Хью Джекману, однако агент актёра опроверг его причастность к проекту.

Кинокомпания Weinstein Company, курирующая данный проект и выложившая за него $12 млн, планирует представить его на следующей неделе на Американском кинорынке. Говорят, что заинтересованные лица уже имеются.

Следите за нашими новостями, а Кинокадр проследит за всеми остальными.


Добавить на Вконтакте Запостить в Li.ru Затвиттить Поделиться на Одноклассниках Добавить на Facebook
Ссылка на этот блог: http://www.kinokadr.ru/blog/2014/10/31/4084.shtml
Написать комментарий:
Пседоним
Заголовок
Сообщение:
 
Смотрите также:
Также в блоге:




5 апреля, вторник

Падение луны это палата в дурдоме. Когда опколотый псевдо Наполеон видит красивые картинки... далее

14 марта, понедельник
Хотел передать вам большое спасибо. Я начал читать вас еще где-то в 2005 году, сидел еще на вашем форуме... далее

2 марта, среда
Пользуясь случаям хочу сообщить о том , что я посмотрел два новых российских фильма. "11 молчаливых мужчин" и "Мистер нокаут"... далее

1 марта, вторник

С декабря 2003 года интернациональный коллектив авторов «Кинокадра» публиковал для вас новости из мира кино...

источником качественных рецензий, имели свой особый взгляд на кино. Я отправлял ваши рецензии друзьям и после фильмов всегда перечитывал вашу точку зрения... далее

26 февраля, суббота



25 февраля, пятница


23 февраля, среда


22 февраля, вторник


21 февраля, понедельник
Стартовавший за океаном относительно успешный по миру «Анчартед» плюс лишний выходной понедельник Президентского дня обязаны были разогреть...

20 февраля, воскресенье
Пусть российский прокат на неделе и получил заметное число свежих, в основном отечественных премьер...

 




Кинокадр Новинки кино 2022 фильмы 2022 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2022   фильмы 2021   фильмы 2022   Афиша кино   Метрономикон  
 

 
2003-2022 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама